Что делать, если не выдали паспорт после увольнения в запас?

Уволили в запас из части 7 числа, а отпустили домой 10, никто не предупредил об этом и не выдали паспорт из части что делать?

, Сергей, г. Москва

Сергей!

Если проблема с частью, то и вопросы надо решать в части, включая и получение паспорта. если командование не хочет решать все вопросы, надо обращаться в военную прокуратуру. Военная служба прекращается при исключении из списков части, но нарушение прав граждан, которые допустило командование части, должна проверять военная прокуратура.