Документы в сжатом виде (ZIP) были отправлены по электронной почте, но подтверждение об их получении не пришло, тогда бумажный вариант жалобы был также отправлен по почте

В ООН была подана жалоба, но все документы из-за большого объёма планировалось отправить по почте, об этом в жалобе говорилось. ООН ответил, что документы должны быть отправлены по электронной почте и что без документов жалоба рассмотрена быть не может. Документы в сжатом виде (ZIP) были отправлены по электронной почте, но подтверждение об их получении не пришло, тогда бумажный вариант жалобы был также отправлен по почте. Подтверждение о получении также не пришло. Вопрос: где и как можно узнать об актуальном состоянии жалобы.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут