Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа ИП на экспорт

Добрый день! Я ИП, работаю по упрощенной системе налогообложения (6%), могу ли я работать на экспорт в Казахстан? Продукция - запчасти для бетононасосов.

28 Мая 2014, 10:57, вопрос №461513 Михаил, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Михаил, предприниматели вправе осуществлять свою деятельность на территории Таможенного Союза (Белоруссия, Россия, Казахстан) с соблюдением правил, в том числе Таможенного Кодекса Таможенного Союза.

    28 Мая 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats