Нужно ли гнать машину в ГИБДД для снятия с учета по договору купли-продажи?
Я продал машины одну в августе прошлого года вторую в апреле этого года, на учёте обе стоят до сих пор на мне, чтобы их снять мне нужно гнать их ГИБДД или достаточно договора купли продажт
Вам не нужно гнать проданные машину в ГИБДД для снятия с учета, если вы продали их по договору купли-продажи, достаточно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации, приложив копию ДКП, и они сами снимут машину с учета. Если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв.