Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Иск в суд

я-физ.лицо,хотела спросить :имею ли я право подать иск на представителя одного из крупнейших банка т.к. при поступлении на работу никаких документов о трудоустройстве не подписовала

28 Мая 2014, 10:39, вопрос №461489 елена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 452 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Конечно можете, это такой же работодатель как и другие прочие и отношения регулируются с ним тем же самым Трудовым кодексом.

    28 Мая 2014, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats