Могу ли я быть прописанным в одном районе Москвы, а снимать квартиру по договору найма в другом районе Москвы

Могу ли я быть прописанным в одном районе Москвы, а снимать квартиру по договору найма в другом районе Москвы и не делать временную регистрацию по месту фактического пребывания, если я буду проживать более 90 дней?

, Игорь, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут