Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Перевод ИП в другой регион

Добрый День !

У меня ИП зарегистрировано в Самаре в 2011 году.

Сейчас я переехал в Москву, имею временную регистрацию. Могу ли я работать по своему ИП? Или же нужно произвести какие-либо действия связанные с изменениями?

Спасибо!

С уважением, Виктор.

28 Мая 2014, 09:34, вопрос №461412 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чупанова Милана

    Здравствуйте, Виктор! 

     По ИП, зарегистрированному в Самаре можно работать в любом другом субъекте РФ.

    Обратите внимание на систему налогообложения.

    С уважением,

    29 Мая 2014, 01:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Главный юрист - Лашина Юлия Александровна
    Лашина Юлия Александровна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Законодательство не запрещает Вам, как ИП, зарегистрированному в Самаре, работать в Москве. Единственный момент: всю отчетность по деятельности ИП Вам необходимо сдавать по месту регистрации, т.е. в Самаре. Если же Вам это не доставляет неудобств, то никаких изменений вносить не надо.

    Удачи!

    02 Июня 2014, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats