Муж взял на меня кредит на оплату товаров, моей подписи нет и я не присутствовала при заключении договора
Должна ли я платить кредит?Можно ли переоформить кредит на мужа? Находимся в бракоразводном процессе
, Ксения, г. Киселевск
Ксения, если Вы еще ни разу за этот кредит не платили, то ничего платить Вы не должны, правда доказывать, что договор Вы не подписывали судя по всему придется в суде. В иных случаях нужно оценивать ситуацию, смотреть договор.