8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Являюсь рядовым воен.сл.по контракту.Получена кат.Д наВВК.Имею ли право претендовать и енно на выплату покат.Д?

Являюсь рядовым воен.сл.по контракту.Получена кат.Д наВВК.Имею ли право претендовать и енно на выплату покат.Д?

.

, Артур, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Имеют ли право родственники виновника ДТП на выплаты по ОСАГО в случае его смерти?
Здравствуйте. Виновник дтп получил тяжкий вред здоровью, через неделю скончался, имеют ли право его родственники на выплаты по осаго?
, вопрос №4968313, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право мой муж на часть денег от продажи квартиры, доставшейся мне в наследство?
Здравствуйте. Я получила в наследство квартиру и хочу ее продать. Хотела бы получить консультацию и уточнить у Вас несколько вопросов. 1. Если я куплю новую квартиру, и оформлю ее пополам с совершеннолетней дочерью (то есть 2 собственника, я и дочь), может ли мой муж (отец дочери) претендовать на мою долю в квартире в какой-либо ситуации? 2. Может ли мой муж претендовать на долю в новой квартире, если она будет целиком оформлена на дочь (но куплена на деньги от продажи моего наследства)? 3. Имеет ли право мой муж на часть денег от продажи квартиры, доставшейся мне в наследство?
, вопрос №4967546, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я как дочь 25 лет претендовать на эти выплаты
Здравствуйте, помогите разобраться. Отец умер на сво, у него осталась законная жена( не моя мать). Супруга его умерла, через неделю после похорон отца. Документы не успела подписать на выплаты. Могу ли я как дочь 25 лет претендовать на эти выплаты.
, вопрос №4962313, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли претендовать на выплаты в связи с гибелью отца на СВО?
Мне 34. Отец погиб на сво. У него есть жена(родителей нет) и приемный совершеннолетней сын. Могу ли я претендовать на какие то выплаты?
, вопрос №4960684, Allllena, г. Одинцово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на выплаты в случае если его признают погибшим через пол года
Добрый день. С будущим супругом жили в гражданском браке с 2014 по 2024г. 6 сентября 2024 г. заключили официальный брак. 5 марта 2026 года он ушел на СВО. 19 апреля 2026 г. он пропал без вести. Отец его умер, мать проживает на территории Украины. Могу ли я претендовать на выплаты в случае если его признают погибшим через пол года. Детей общих нет. Просто я слышала, что вышел новый закон, по которому надо быть в браке не менее 3 лет, чтобы жена претендовала на выплаты
, вопрос №4960287, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.07.2025