Нужна консультация юриста по недвижимости
Доброго времени суток. Нужна консультация юриста по недвижимости.
, Нелли, г. Москва
Максим Сеничкин
Приветствую Вас! Вы написали свой вопрос в разделе Вопросы сайта Правовед.
Данный интернет-ресурс создан для ответов квалифицированных юристов на вопросы пользователей (клиентов), как правило, в области юриспруденции.
К сожалению, данное Ваше обращение не содержит какого-либо вопроса, и соответственно, не информативно, ввиду чего дать Вам какой либо мотивированный ответ не представляется возможным.
Опишите ситуацию и задайте свой вопрос