Что делать, если сотрудник ГИМС потребовал права и техосмотр на лодку с мотором 5 л.с.?
Лодка зарегистрирована на отца, лодочный мотор 5 л.с. не зарегистрирован, был без спасательного жилета
Остановил сотрудник ГИМС, потребовал права и тех.осмотр (этих документов нет, сказал, что нет)
Протокол никакой не подписывал, ни о чем не объяснил мне. Сказал закрасить номер на лодке, а так штраф 10000 рублей и уехал
, Андрей, г. Ангарск
Возможно ли, что протокол будет составлен позднее? Или же он составляется всегда на месте?