Не зарегистрирован, был без спасательного жилета Остановил сотрудник ГИМС, потребовал права и тех.осмотр
Лодка зарегистрирована на отца, лодочный мотор 5 л.с. не зарегистрирован, был без спасательного жилета
Остановил сотрудник ГИМС, потребовал права и тех.осмотр (этих документов нет, сказал, что нет)
Протокол никакой не подписывал, ни о чем не объяснил мне. Сказал закрасить номер на лодке, а так штраф 10000 рублей и уехал
, Андрей, г. Ангарск
Иван Кошкин
Доброго времени суток.
А вопрос у вас какой?
Если вы протокол об административном правонарушении не подписывали, то и последствий никаких не будет.
Хотя движение на маломерном судне без прав подпадает под ч.2 ст.11.8 КоАП РФ
Возможно ли, что протокол будет составлен позднее? Или же он составляется всегда на месте?