Можно ли найти мошенников при обмане с продвижением товаров на Ozon?

Здравствуйте.Могу ли я надеяться, что найдут мошенников, которые выманили у меня деньги под прикрытием работы? Предлагалось помогать продвигать товар на OZON. Покупаешь у них товар, а они тебе за покупку возвращают эти деньги плюс процентное вознаграждение

, Олеся, г. Оренбург