Как расторгнуть брак при проживании в разных регионах и наличии несовершеннолетних детей?

Здравствуйте, хочу расторгнуть брак, находимся в разных регионах, есть несовершеннолетние дети

Как быть?

, Сарюна, г. Иркутск

Добрый день.

Вы это не является препятствием. Вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака по месту своего жительства или по месту жительства супруга. Это все.