Что делать, если не выводят деньги и пугают кредитным плечом на трейд‑платформе
Здравствуйте , мой вопрос заключается в том , что я похоже попала на мошенников . Я решила попробовать себя в качестве трейдера на одной не знаю ( законной ли ) платформе . Я мало что понимаю в инвестициях и на основании этого меня взял в свою группу как мне сказали независимый эксперт который разбирается в инвестициях и зарабатывает на этом деньги . Я должна была бы ему платить 28% от своего заработка . Я сначала должна была два дня начать с минимальной суммы и я завела на эту платформу только 20 тысяч рублей . Деньги начали работать . Через пару дней я решила , что это все подозрительно и попыталась вывести деньги но не получилось. В итоге знакомый открыл сделку и просадил все деньги и сейчас там вообще минус. Решила закрыть свой брокерский счёт ,на что мне ответили -нужно закрыть кредитное плечо . Я вложила только свои деньги и на платформе видела только их , других денег там небыло.А сейчас они меня убеждают что кредитное плече появляется как только ты регистрируешься. Одним словом брокерский счёт не закрыт и теперь меня пугают , что все мои банковские счета и карты заблокируют из-за этого не закрытого счёта и кредитного плеча . Брокерский счёт я открыла 20.03.25 г.Как мне поступить и что делать .