Что делать, если в ходе драки при самообороне был нанесен вред здоровью?
Здравствуйте, ситуация такая,два обонента по Пьяне подрались,один в начале начал душить другова,ну а тот защищался,в итоге тот кто защищался сломал абоненту челюсть сам не зная того,вот в течение пяти дней заявление небыло,после пяти дней позвонила полиция и сказала что на вас написано заявление,что делать и как быть в данной ситуации?