Могу ли я как-то оспорить на основании того, что долг свой погасила я еще до открытия ИП?
Здравствуйте. Погасила долг по кредитной карте,полную сумму, 15 мая 2025, 26 мая 2025 приходит на гос.услуги уведомление об исполнительном производстве, иду к приставам и 03 июня предоставляю справку о том,что задолженности нет, убирают её с госуслуг и закрываю ип.27 июня 2025 блокируют счета и списывают исполнительский сбор 9800. Иду к приставам, объясняю,что я оплатила долг еще до открытия ип, какой исполнительский сбор с меня? Отвечают,что принесла справку только на 6 день после открытия ип и уже ничего не вернуть, а дается 5 дней. Могу ли я как-то оспорить на основании того , что долг свой погасила я еще до открытия ИП?