Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный пай

у меня пай от предприятия но директор продала всю территорию и уведомила об этом после завершения продажи и не отдала положенный пай. что делать? могу я рассчитывать на выплату моей части?

27 Мая 2014, 23:46, вопрос №461183 полина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Полина!

    Директор поступил незаконно, продав Ваш пай без Вашего ведома и согласия. Вы можете истребовать у предприятия денежной компенсации в судебном порядке. 

    Если нужна правовая помощь, можете обратиться ко мне в чат независимо от того, в сети я или нет. В любом случае я прочту Ваше обращение и отвечу.  

    27 Мая 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats