Мне было отказано в осмотре у нарколога
Мне было отказано в осмотре у нарколога.
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте, Владимир.
Опишите подробнее все обстоятельства, при которых Вам было отказано в осмотре.
В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» отказ в оказании медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи медицинской организацией, участвующей в реализации этой программы, и медицинскими работниками такой медицинской организации не допускается.