Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Бездействие судебного пристава исполнителя

20.02.2014 года возбуждено исполнительное производство по ИЛ Нефтекамского городского суда в отношении Фаршатова Ф,Ф., но до сих пор судебными пирставами не принимаются меры принудительного взыскания. Человек работает ИП, есть пилорамный цех, занимается автоперевозками. Какие меры можно предпринять с моей стороны? Переговоры только с ССП результата не дают.

27 Мая 2014, 23:08, вопрос №461165 Леда, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! Переговоры в подобных делах редко дают результат. Необходимы письменные обращения, зафиксированные в официальном порядке. Вы можете направить жалобу на судебного пристава о признании его бездействия незаконным. Жалобу можно направить в адрес старшего судебного пристава или в городской суд.

    28 Мая 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats