Бросает передо мной ходатайство когда идёт процесс, и это ходатайство судья Кирьянова удовлетворяет

Скажите пожалуйста, что сейчас делать в первую очередь. Я на 99, 9 % уверена, что пальто, которое я купила 4.12.2022г, а сдала с претензией 7.12.2022г назад в магазин, продано. Но ИП Носырь на последнем суде 19.06.2025г. бросает передо мной ходатайство когда идёт процесс, и это ходатайство судья Кирьянова удовлетворяет. Мне отказано в иске, положительное решение о 11. 04.2024г.отменено. Что делать?

, Пепеляева Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут