Сейчас у нас до 2028; года нужно поставить недвижимость в Росреестре
Здравствуйте. Я живу в ДНР. Горловке. Дом еще оформлен на дедушку. Никто в наследство не вступал. Родители умерли. В доме прописан еще ьрат. Но он живёт на Украине. Сейчас у нас до 2028;года нужно поставить недвижимость в Росреестре. Что мне делать
, Татьяна Хвостик, Горловка