Можно ли попасть в квартиру через полицию и выбрать комнату при наличии второго собственника?
Добрый день! Я являюсь собственником 1/2 квартиры, второй собственник умер месяц назад(женат,но квартира была только его не приобретенная в браке,она еще не вступила в наследство) комнаты не разделены,просто половина на меня, жена умершего не пускает меня в квартиру и на летний период уехала жить на дачу, могу ли я с полицией и понятыми с видеофиксацией попасть в квартиру вынести ее вещи из комнаты и закрыть комнату? Есть ли у меня приоритет выбора любой комнаты?разница между комнатами 1 кВ/м
, Екатерина, г. Москва