Здравствуйте сейчас у меня процедура рескрутизации пропустил платеж по кредиту под залог авто могут ли отобрать машину в данной процедуре?

Здравствуйте сейчас у меня процедура рескрутизации пропустил платеж по кредиту под залог авто могут ли отобрать машину в данной процедуре ?

, Станислав, г. Москва
Михаил Черницкий
Юрист, г. Тула

Добрый день, Станислав! Если платеж Вы пропустили на несколько дней, то полагаю несущественно, но в рамках закона Вы нарушили условия договора о реструктуризации долга и тем самым отказались в одностороннем порядке от его исполнения, т.е. стороны вернулись к отношениям до заключения договора. Мой совет — незамедлительно платите!

Станислав
Клиент, г. Москва
Мне еще не выставили постановление идет только процедура за залоговое авто нужно вносить платежи или нет? за другие кредиты мне сказали не вносить