Можно ли заново пройти обучение в автошколе после 3 неудачных попыток сдачи вождения в ГИБДД?
В этом 2025 году прошла обучение в автошколе, сдала внутренние экзамены, теорию в ГИБДД, но завалила 3 попытки вождения. Могу ли я пойти учиться заново в другую автошколу, чтоб по окончанию у меня снова было 3 попытки для сдачи экзамена? И если да, то через сколько я могу идти подавать документы в другую школу?Сразу оговорюсь почему хочу так: обучение заново выходит дешевле чем покупать дополнительные часы вождения.