Жена делала переводы с кредитной на дебетовую матери, затем с дебетовой на мою и тратила на покупки в магазинах Вайлдберриз или снимала наличными в банкомате
Здравствуйте. Я работал на вахте, карта и приложение сбербанк онлайн были у жены. По приезду домой выяснилось что с 2024 года брала кредиты на меня и мою мать без нашего ведома. Один кредит на сумму 400 тыс. я оплатил продав машину., позже выяснилось что взято ещё 5 кредитов на меня и мою мать в общем размере 600тыс . Деньги которые я заработал тоже потрачены в размере 830тыс, на какие нужды ещё не выяснил так как нахожусь в данный момент на вахте. У матери с кредитной карты , деньги переводила на покупки Вайлдберриз и на материну дебетовую карту другого банка где снимали большие проценты, были траты на продукты незначительные. Жена делала переводы с кредитной на дебетовую матери, затем с дебетовой на мою и тратила на покупки в магазинах Вайлдберриз или снимала наличными в банкомате. Так же делала и с моими картами. Я смогу доказать мошенничество. Сейчас жена снимает дом, на мне двое детей. У неё другой мужчина, с которым связь больше года. Смогу ли я и моя мать доказать цель мошенничества.
Сим карта же на вас оформлена, доказать, что не вы сложно будет, там же приходит код подписания при оформлении заявки