Когда пришла сумма, то она при попытке обналичивания оказалась грязной на 67 %
Я попала на мошенников, которые обманом выманили у меня 32000 рублей. Потом я искала что далать и попала на юриста. Он мне предложил помощь. Мы заключили с ним договор на 10 % от суммы возврата. Затем он позвонил и сказал, что деньг и обнаружили на кошельке мошенников на Бай бит. Но там оказалась сумма уже 3800 USDT.Для того чтобы деньги вернули требовалось создать кошелек и положить на него 200 USDT. Я это сделала. Когда пришла сумма, то она при попытке обналичивания оказалась грязной на 67 %. Требовалось добавить чистой валюты. Я это слелала. Но деньги не вывелись, а вернулись обратно на кошелек. Затем, так как я назожусь в Крыму, а на этой бирже здесь нельзя пройти верификацию, то юрист сказал что надо сделать еще кошелек на другой бирже. Я сделала. Но при попытке перевести туда деньги они оказались что на валюте имеются кластеры. Для очистки требуется еще 850 USDT. Юрист сейчас требует взять еще кредит, так как до этого я брала кредит на покупку 650 USDT, но у меня и так большой долг. Я сейчас не работаю, так как присматриваю за двумя несовершеннолетними детьми. Юрист еще угрожает требованием оплаты за свою работу, а мне платить нечем, так как деньги так до меня и не дошли. Что делать?