Что делать, если на мое имя без согласия выпустили карту СВОи?

Здравствуйте! Один из четырёх банков оформил на меня карту СВОи без моего участия. Это выяснилось при попытке оформления данной карты в Сбербанке, где сказали, что карта оформляется только один раз. Мне рекомендовали самому разобраться с данной проблемой и найти банк оформивший незаконно карту. Подскажите, как быть в данной ситуации? С уважением, Михаил!

, Михаил, г. Санкт-Петербург