Можно ли признать жену бойца СВО недостойной выплат и разделить компенсацию с детьми
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Можно ли выиграть суд, по признанию недостойной выплат жену бойца СВО?
Боец не успел развестись с женой, есть голосовые сообщения о разводе где он хочет развестись, есть свидетели, есть доверенность, сделанная бойцом не на жену. Поисками жена не занимается.
У него осталась жена, несовершеннолетняя дочь и совершеннолетняя дочь (27 лет).
Может ли суд разделить все положенные выплаты по гибели на троих? Есть ли шанс выиграть суд? Можно ли как то это доказать