Как заполнить пункты 7 и 7.1 анкеты на замену паспорта при утрате
Здравствуйте!
Прошу вас помочь разобраться с заполнением анкеты на замену паспорта в связи с его утратой. Меня особенно интересует, как правильно указать информацию в пунктах 7 и 7.1:
1. В пункте 7 (место жительства) у меня нет постоянной регистрации, только временная в Московской области. Следует ли оставить этот пункт пустым?
2. В пункте 7.1 (место пребывания и место обращения) место пребывания — Московская область, а место обращения — г. Пермь. Как корректно указать эти данные?
Буду признателен за ваши рекомендации.