Хочу спросить знающих юристов: есть ли в тексте договора противоречащие сами себе и незаконные пункты?

  • 2025-07-02_001-1
    .jpg
  • 2025-07-02_002
    .jpg
  • 2025-07-02_003
    .jpg
  • 2025-07-02_004
    .jpg
  • 2025-07-02_005-1
    .jpg
  • 2025-07-02_006-1
    .jpg
Уточнение от клиента
Поменяла формат.
, Елена Хорева, г. Великий Новгород
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Нечитабельно.

Можете прикрепить в чате сам документ, в других форматах?

Елена Хорева
Клиент, г. Великий Новгород
Нечитабельно, это мелкий шрифт? Формат jpg, так как фотографировала страницы. Хорошо. Попробую другой формат.
Елена Хорева
Клиент, г. Великий Новгород
А какие форматы читабельны?
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую Вас! Вы написали свой вопрос в разделе Вопросы сайта Правовед.

Данный интернет-ресурс создан для ответов квалифицированных юристов на вопросы пользователей (клиентов), как правило, в области юриспруденции.

К сожалению, приложенные к Вашему вопросу файлы содержат нечитаемый текст и соответственно не информативны, ввиду чего дать Вам какой либо мотивированный ответ не представляется возможным.

Елена Хорева
Клиент, г. Великий Новгород
Я поняла. Попытаюсь поменять формат.

Документ абсолютно не читаем.