Здравствуйте, у меня исполнительный лист, на работе вычитают все как положено, но сумма разнится на
Здравствуйте, у меня исполнительный лист , на работе вычитают все как положено, но сумма разнится на госуслугах и у приставов и в Сбербанке , иногда я сама сверху погашала свой долг , должны приставы подавать в сбер и на работу одинаковую сумму дело идет к погашению и о прекращении
, Олеся, г. Белгород
Алёна Никифорова
Здравствуйте, Олеся!
К сожалению, если Вы погашаете дополнительно имеющуюся задолженность наряду со взысканием судебными приставами-исполнителями, об этом никто кроме Вас и взыскателя не знает, при этом взыскатель также не передает эту информацию судебным приставам.
В этом случае Вам нужно обратиться с платежными документами к приставу, чтобы подвести сумму к правильной с учетом Ваших оплат.
Если Вас устраивает ответ, пожалуйста, дайте положительную оценку.