У них вообще есть стыд и совесть?
Я являюсь участником сво. На протяжении 2.5 лет судебные приставы списывают с меня денежные средства и арестовывают периодически счета. Направлял им документы подтверждающие мое участие в сво без полезно. Снимают денежные средства даже с выплаты за ранение. У них вообще есть стыд и совесть?
Здравствуйте, Виктор!
В Вашем случае возможно лишь обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя на начальника отделения судебных приставов либо в управление по Вашей области (обратитесь к юристу).
Ввиду Вашего участия в СВО судебный пристав-исполнитель должен приостановить исполнительное производство и прекратить совершение исполнительных действий и применение мер принудительного исполнения.
Если Вас устраивает ответ, пожалуйста, дайте положительную оценку.