У них вообще есть стыд и совесть?

Я являюсь участником сво. На протяжении 2.5 лет судебные приставы списывают с меня денежные средства и арестовывают периодически счета. Направлял им документы подтверждающие мое участие в сво без полезно. Снимают денежные средства даже с выплаты за ранение. У них вообще есть стыд и совесть?

, Виктор, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор!

Снимают денежные средства даже с выплаты за ранение. У них вообще есть стыд и совесть?

 Ну, о чем Вы говорите?.. Приставы постоянно совершают многочисленные нарушения норм, своего же, действующего исполнительного законодательства.

Обжалование действий, бездействий, постановлений судебного пристава, как незаконных — очень болезненная тема.

Снимают денежные средства даже с выплаты за ранение.

 Но, Вам сдаваться нельзя. Нужно продолжать процесс обжалования.

В Вашем случае, исполнительное производство (ип) должно уже должно быть приостановлено.