Если да, то как это сделать, если нет, то есть ли какие то другие варианты?

Я военнослужащий по контракту, заключил контракт на срочной службе, командир роты при распределении отправил отношение о переводе в другую в/ч от моего лица.Отношение пришло положительное готовы забрать, по приказу МО РФ я его подписал, но позже нашел другое место службы где меня тоже готовы принять, могу ли я отказаться от в/ч и остаться там где хочу ?Если да, то как это сделать, если нет, то есть ли какие то другие варианты ?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут