Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите определить какая статья, 116 или 112?

Добрый день! была драка, один человек пьяный кидался на молодую пару, его успокоили друзья пары, находившиеся рядом, применив физическую силу в легкой степени, в последствии чего он разбил бутылку и начал кидаться на них с розочкой! Ребята были нетрезвые и решили его проучить! В итоге он написан на них заявление в милицию, у него обнаружены синяки и сотрясение мозга! Какое наказание ждет ребят?

27 Мая 2014, 18:32, вопрос №460934 Денис, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте Денис! В худшем случае ст. 115, в лучшем ст. 116 УК РФ. Чтобы точно дать квалификацию необходимо знать материалы дела.

    27 Мая 2014, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats