Имеет ли Т‑банк право списывать по судебному приказу и как оформить банкротство без ФССП
Добрый день! Имею кредит в Т-банке , не плачу, поскольку нет средств. Студент, 20 лет. Нет официальной работы и нет имущества. Недавно Т-банк списал все средства с карты Сбер на основпнии судебного приказа,котрый отправил в Сбер. Не могу подать на банкротство через мфц, поскольку Тбанк не завел производство в ФССП. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право Тбанк списывать средства без приставов. И как без исполнительного производства мне оыормить банкротство. Заранее спасибо. Владимир.