Здравствуйте, могу ли я прописаться в квартире которой мы владеем с мужем пополам, то есть у каждого по 1/2 в собственности, без его согласия и ведома?
Здравствуйте, могу ли я прописаться в квартире которой мы владеем с мужем пополам, то есть у каждого по 1/2 в собственности, без его согласия и ведома?других собственников нет
, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте.
Поскольку Вы являетесь собственником квартиры, то регистрация в ней не требует чьего-либо дополнительного согласия. Вы можете зарегистрироваться в этой квартире, предъявив документ о праве собственности на долю в ней.
Татьяна Подъячева
Добрый день
Для регистрации собственника в жилом помещении, никаких согласий и разрешений от третьих лиц в том числе сособственников жилого помещения, не требуется.