Что делать, если платная клиника задерживает выдачу результата ДНК‑теста?
Здравствуйте. Я сдала в платной клинике тест ДНК, при первом звонке сказали сроки готовности 17 дней, во время оформления документов выясняется что прибудет из другого города через месяц, т.е. в моем случае 03.07, но так как доставка в клинику происходит только по понедельникам, следовательно должна была получить 07.07, но они снова откладывают на следующий понедельник, т.е. 14.07, в электронном виде анализ был готов через две недели, включая доставку. Жду уже второй месяц. Что можно сделать в этой ситуации?
Будут, согласно с вами подписанного договора.