Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Аренда квартиры без договора

Добрый день

У меня такая проблема: арендовала квартиру у подруги, без договора,через полгода нас выгнали, деньги,проплаченные вперед не вернули, так же остались личные вещи стоимостью около 70 тыс,но и их нам не возвращают, на контакт не выходят...Есть ли способ вернуть деньги и вещи?

27 Мая 2014, 17:54, вопрос №460893 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 855 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Измайлов Стас
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    здравствуйте, попробуйте написать заявление в полицию на незаконное удержание ваших вещей с полным описанием ситуации, но в любом случае потребуются доказательства, как минимум показания незаинтересованных свидетелей.

    27 Мая 2014, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.