Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Добрый день!!! Хочу сдать анализ крови в поликлинике, где я не прикреплена. Моя поликлиника далеко от меня, а анализ нужно сдать натощак. У меня диабет, если во время не поем, сахар в крови падает ниже нормы, теряю сознание.
В двух поликлинике попробовала сдать, не приняли.
Заранее, спасибо!!!
Здравствуйте
Можно поехать на такси и взять с собой еду, быстро сдать и поесть, что б не сидеть в очереди можно договориться с врачам на определённое время.
Если совсем плохо вызвать врача на дом.
На каком основании не приняли?
Пишите жалобу на тех, кто не принял.
Можно написать ряд жалобы, включая жалобу в прокуратуру
Либо сдать в ближайшей платно.
См
Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ