Добрый день, могу ли я, сделать запрет на розыск в связи с тем что у меня отобрали документы и не давали

Добрый день, могу ли я, сделать запрет на розыск в связи с тем что у меня отобрали документы и не давали принимать ниеаких решений, самостоятельно хочу переехать в другой город чтобы меня не могли найти , мне 25

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут