Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Командировочные расходы

Добрый день!

Пожалуйста подскажите от какой установленной суммы возмещаются 30 процентов установленной нормы суточных за каждый день нахождения в служебной командировке военнослужащего в г. Москва при отсутствии подтверждающих документов. (Постановление правительства №467 от 21.06.2010 г.)?

27 Мая 2014, 16:57, вопрос №460848 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Алексей!

    Пунктом 122 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации (утвержден приказом Минобороны России от 30.12.2011 N 2700) определено, что  возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками, военнослужащим за счет средств федерального бюджета осуществляется в размере 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

    27 Мая 2014, 17:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats