Что будет, если потерпевший заявит об отсутствии претензий к подозреваемому в суде?
Если потерпевший на суде скажет что к одному из подозреваемых не имеет претензий что будет на суде
, Агнеса, г. Москва
Здравствуйте. Если дело частно-публичного или публичного обвинения — значения это не имеет, все равно рассмотрят дело и вынесут наказание.
Если дело частного обвинения, допускается примирение сторон и дело прекращается