В 2004 году мной был взят кредит, по моим документам он был оплачен, они утверждали, что остался долг
Добрый день! В 2004 году мной был взят кредит,по моим документам он был оплачен,они утверждали,что остался долг. В 2005г были звонки мы разбирались,а потом все затихло. В 2025г на меня суд и приставы наложили крест,якобы за неоплаченный кредит. Существует ли срок давности? Доказать на сегодня я не могу оплату,т.к прошло уже 20 лет. В суд документы поданы на отмену,т.к адрес указан неверно.Звонков от коллекторов мне не было