Как определяется степень тяжести ранения и где получить соответствующую справку?
Привыполнении бз получил ранения: огнестрельные осколочные слепые ранения левого бедра,левой голени.Огнестрельное осколочное ранение левой голени.Огнестрельное осколочное касательное ранение правой стопы.Сейчас уже больше месяца в госпитале.Выплатили 100000. Это что не считается даже легким ранением? Справку о тяжести еще не выдавали,где ее выдают и где ставят степень тяжести?