Мама подарила комнату внучке и мама оплачивает коммуналку и хочет квитанции на ее имя ей 83 приведений много
Здравствуйте!мама подарила комнату внучке и мама оплачивает коммуналку и хочет квитанции на ее имя ей 83 приведений много
, Гульнара, г. Москва
Юлия Лакоткина
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста договор дарения прошел регистрацию? Если договор прошел регистрацию, внучка является собственником комнаты.А, если внучка является собственником комнаты, то ни о каких квитанциях за коммунальные услуги на бабушку не могут быть, только на собственника. И не бабушка обязана оплачивать коммунальные услуги, а внучка т.к. она собственник