Но почему то у меня по детализации отчета этот договор не видно
Здравствуйте! Я работаю страховым агентом. В июне у меня был сверхлимитный договор. Я все фотографии все документы предоставила и в конце июня его согласовали. 3 июля я из за оскорбления, и из за того что гнобили все время я написала заявление на увольнения. Написала в заявлении уволить меня с 3 го числа. Но 3 го я еще договора делала. И этот сверхлимитный договор тоже оплатил деньги в этот день. Но почему то у меня по детализации отчета этот договор не видно. Получается они мой договор на себя посадили. Я остаюсь без зарплаты и премии. Могу я обжаловать? Если поняли мой вопрос я буду рада ВК ответам
, Лилия, г. Лениногорск