Оцените правомерность действий полицейского роты ППСП Фадеева М.І
При проведении следственного эксперимента следователь Разин А.К, принял решение перекрыть часть дороги перед жилым домом. Обеспечивающий перекрытие указанной территории полицейский роты ППСП Фадеев М.П. обратил внимание на гражданку Лебедеву Д.Е., которая, прислонившись к дереву, внимательно наблюдала за ходом следственного действия. Подойдя к Лебедевой Д.Е., Фадеев М.П. потребовал у нее документы, удостоверяющие личность, а затем предложил покинуть место проведения следственного эксперимента. Лебедева Д.Е. ответила на предложение полицейского роты
ППСП Фадеева М.П. отказом и осталась стоять на месте.
Оцените правомерность действий полицейского роты ППСП Фадеева
М.ІІ.
2)
Какие действия он имеет право предпринять в сложившейся ситуации.
, виктор, г. Москва