Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, работаю продавцом в магазине разливного пива"Бир мир", не смогла выйти на подмену в свою выходную неделю так как мама сломала ногу я ей помогаю
Здравствуйте, работаю продавцом в магазине разливного пива"Бир мир", не смогла выйти на подмену в свою выходную неделю так как мама сломала ногу я ей помогаю. Предостпвтла справку админестратору что причина серьезнаю. Она меня увольняет за это. Имеет ли она такое право?
Ангелина!
Если Вы официально не должны были работать в указанное время, никаких приказов на этот счёт не издавалось, то в Ваших действиях нет нарушения трудовой дисциплины и увольнять Вас не за что. Если же Вы должны были работать, вопросы у Вас могут быть, ссылка на болезнь мамы в данном случае не поможет. При необходимости Вы имеете право обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!